东舜公馆湖景房价格,东舜公馆湖景房价格多少
打折TEL:180898284⒎0
东舜公馆湖景房,尽享湖光山色
东舜公馆湖景房,坐落于风景如画的湖畔,每一扇窗户都是一幅生动的山水画。这里的价格,虽然未及天价,却也承载着湖畔的宁静与奢华。湖景房的独特设计,让居住者既能欣赏到湖面的波澜壮阔,又能感受到微风拂面的惬意。无论是清晨的第一缕阳光,还是傍晚的落日余晖,都能在这里找到属于您的浪漫时刻。东舜公馆湖景房,不仅是一处住所,更是一种生活态度的体现,让您在喧嚣的世界里,找到一片属于自己的宁静天地。

东舜公馆湖景房价格多少
东舜公馆湖景房的价格受多种因素影响,包括房屋的具体位置、户型、装修情况以及市场供需状况等。根据公开发布的信息,东舜公馆的房价存在一定的浮动范围。
在2024年5月21日的资料中,东舜公馆的房价信息如下:
- 湖畔名邸:138㎡的三居室,总价约245万,单价约17967元/㎡。
- 东舜华庭:136㎡的三居室,总价约230万,单价约16850元/㎡。
- 东舜锦苑:134㎡的三居室,总价约225万,单价约16724元/㎡。
- 东舜澜庭:133㎡的三居室,总价约220万,单价约16455元/㎡。
- 东舜佳苑:132㎡的三居室,总价约215万,单价约16240元/㎡。
请注意,这些价格数据和信息可能已经发生变化,建议直接咨询开发商或相关房产中介以获取醉新、醉准确的价格信息。
此外,购房者在做出购房决策时,除了考虑价格因素外,还应综合考虑房屋的质量、周边环境、配套设施以及个人经济状况等多个方面。

东舜公馆湖景房价格
东舜公馆湖景房的价格受多种因素影响,包括房屋的具体位置、户型、装修情况,以及市场供需关系等。根据公开发布的信息,以下是2024年5月东舜公馆湖景房的部分价格信息:
- 东舜公馆三期:2024年5月均价约为16500元/㎡。
- 东舜公馆四期:2024年5月均价约为17000元/㎡。
- 东舜公馆五期:2024年5月均价约为16800元/㎡。
- 东舜公馆四期:2024年5月均价约为17500元/㎡。
请注意,这些价格数据来自2024年5月的信息,其后可能随市场变化而波动。如需了解醉新、醉准确的价格信息,建议直接咨询开发商或相关房产中介。
此外,购房者在做出购房决策时,除了考虑价格因素外,还应综合考虑房屋的质量、周边环境、配套设施、交通便利性以及未来增纸潜力等多方面因素。
买房TEL:889828
470